-Что тут такого?-говорят мне -Мужчины тоже ходят на маникюр.
Я молчу. Я не отвечаю. Может быть, где нибудь в Москве, где радуга выше, как и мужчины из-за шпилек на шерстяные носки, но у нас я такого не видел.
Я признаю полезность маникюра для всех. Аккуратные кутикулы, это хорошо.
Но не могу представить, что в окошко маникюрного салона я увижу какого-нибудь гипотетического Серегу.
Нет, конечно, люлей он не получит, двадцать первый век все-таки, но вопросики появятся.
Причем такие вопросики, на которые и ответы-то не нужны. Просто ок, Серега, мы все понимаем, люди современные, но, пожалуйста, не стой сзади. Стань вот тут, чтобы мы тебя видели и контролировали. И пиво из общей бутылки не пей, мы тебе специально отдельную купили, просто мы заботливые и толерантные.
Мне по большому счету по-барабану. Меня можете считать хоть за трансгендерного ассексуала. Мне много лет, у меня дети. Но самоощущение никуда не деть.
Я знаю, что не прав, знаю, что достоин осуждения за закостенелость и консерв