Интернет, это отдельная сфера деятельности для любого современного пишущего (а может, и вовсе любого) человека. То, что мы делаем в интернете - зеркало того, что происходит в нашей жизни. Поэтому, если в сети творится какая-то дичь, это повод задуматься, почему. И наоборот, если в жизни дичь, то имеет смысл в этот период получше фильтровать интернет активность, а то можно и времени потратить слишком много, и репутацию испортить непоправимо... Я сейчас говорю в первую очередь о себе. Понятно, что для некоторых чем больше хайпа, тем лучше... Опять же, продолжая говорить о себе: В интернете я впервые очутилась где-то в 1999г. Второй курс первого института. Хотя ВУЗ и специальность были совершенно технические, я со своими гуманитарными мозгами успешно влилась в богемную тусовку, и эти-то прекрасные люди мне пояснили, что будущее за интернетом и пора вливаться. Что я и сделала посредством интернет кафе, ибо свой компьютер появился у меня несколько позднее. В том, "раннем" интернете были