Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник Феникса

Новый год - новые планы

Новый год - это волшебство и ожидание чуда, независимо 5 тебе лет или 50. В преддверии праздника мы подводим итоги уходящего года и строим грандиозные планы на предстоящий год. И свято верим, что новый год будет для нас сказкой. Но почему-то каждый декабрь мы с содроганием вспоминаем ушедшие 12 месяцев. И не волшебная сказка у нас была, а фильм ужасов какой-то.
У меня 2025 год (да и последние лет

Новый год - это волшебство и ожидание чуда, независимо 5 тебе лет или 50. В преддверии праздника мы подводим итоги уходящего года и строим грандиозные планы на предстоящий год. И свято верим, что новый год будет для нас сказкой. Но почему-то каждый декабрь мы с содроганием вспоминаем ушедшие 12 месяцев. И не волшебная сказка у нас была, а фильм ужасов какой-то.

У меня 2025 год (да и последние лет пять, наверное) был годом несбывшихся мечт и желаний. Я выжила! И это главное моë достижение.

У меня нет планов на 2026 год. К сожалению,я разучилась мечтать, т.к многие мои мечты не были осуществлены и мозг решил что нечего мечтать и ставить цели.

Сейчас я не знаю свой путь, чего я хочу, какую жизнь хочу и где. В моей жизни много не хочу, но я не знаю своих Хочу. Моя главная цель на 2026 - это Я. Понять кто я, чего хочу. Ведь последние время я бежала осуществлять мечты своего мужа и детей, а на себя уже сил и времени не хватало.