Новый год - это волшебство и ожидание чуда, независимо 5 тебе лет или 50. В преддверии праздника мы подводим итоги уходящего года и строим грандиозные планы на предстоящий год. И свято верим, что новый год будет для нас сказкой. Но почему-то каждый декабрь мы с содроганием вспоминаем ушедшие 12 месяцев. И не волшебная сказка у нас была, а фильм ужасов какой-то.
У меня 2025 год (да и последние лет