Наверное этому городу досталось от меня как н какому другому в цикле статей про поезда. Ну что поделаешь, если там вот такая дурацкая железнодорожная развязка. И вот теперь пришла пора похвалить его. ОН прекрасен, с точки зрения придания милого колорита общественным пространствам. А все благодаря тому, что по всему городу расставили котиков в разных образах. И, наверное, выбор именно этого
Множество памятников котам в одном городе (мемориальное «ЧГК»)
12 июня12 июн
47
~1 мин