Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Аллё!! Привет-привет

! Я не пропала. Это обычный предновогодний аврал.🚗 Рассказываю скопом про все новости, хоть они уже и старости. 🍭Прошел митап по игровым решениям в Бишкеке, и наш канал вырос вдвое. Я очень вам рада, давайте знакомиться в комментах! 🔔 Готовится большое мероприятие в январе - там же в Бишкеке - привезу много разных игр и ведущих. Оторвёмся по полной! 🫐 Сделала для секретного заказчика курс из 10 модулей. Первый раз писала текст под суфлёр по жёсткому таймингу для разных ведущих. Без доступа к заказчику и без доступа к ведущим... Методолог в вакууме! Много инсайтов от этого проекта, поделюсь... 🎁 Допиливаю новую версию игры Экосфера. Первый фокус был на системное мышление, новый - на управление изменениями. Правки немного: в основном, на уровне вопросов ведущего, а сам процесс, роли и механики не изменяются. Игра отлежалась и снова меня драйвит. 🎏 Изучаю вайбкодинг. Есть офлайн-продукт, до которого руки не доходили автоматизировать. Надеюсь, совместить приятное с полезным. �

Аллё!! Привет-привет!

Я не пропала. Это обычный предновогодний аврал.🚗

Рассказываю скопом про все новости, хоть они уже и старости.

🍭Прошел митап по игровым решениям в Бишкеке, и наш канал вырос вдвое. Я очень вам рада, давайте знакомиться в комментах!

🔔 Готовится большое мероприятие в январе - там же в Бишкеке - привезу много разных игр и ведущих. Оторвёмся по полной!

🫐 Сделала для секретного заказчика курс из 10 модулей. Первый раз писала текст под суфлёр по жёсткому таймингу для разных ведущих. Без доступа к заказчику и без доступа к ведущим... Методолог в вакууме! Много инсайтов от этого проекта, поделюсь...

🎁 Допиливаю новую версию игры Экосфера. Первый фокус был на системное мышление, новый - на управление изменениями. Правки немного: в основном, на уровне вопросов ведущего, а сам процесс, роли и механики не изменяются. Игра отлежалась и снова меня драйвит.

🎏 Изучаю вайбкодинг. Есть офлайн-продукт, до которого руки не доходили автоматизировать. Надеюсь, совместить приятное с полезным.

🎄 Собираюсь в ближайший месяц сертифицироваться по оценке.

В общем, надоело отдыхать...

😱 А у вас как дела? Если вдруг хотите составить компанию в каком-то из начинаний - пишите, поделюсь паролями-явками...