Сейчас снимают чудные волшебные истории, но каждый эпизод длиною с гулькин нос. Только начинаешь смотреть, как уже всё, и следующей серии ждать неделю. Тоскливо и безжалостно. Эх!
Это как вкусный торт, который лишь слегка успел вкусить, а его уже вынули изо рта.
Но на это как раз и расчёт. Ведь хочется к нему вернуться, чтобы есть снова и снова. Как деликатес, которым наслаждаешься маленькими