Он сделал это, я в шоке, но они живы. Вы просите мужа покормить детей, потому что уходите по своим делам и точно не успеете к ужину. Приходите домой, открываете холодильник, а там скучает нетронутым Ваш идеальный ужин который вы готовили два часа. Зато на столе пустые коробки от пиццы. Заходите в комнату. Дети залипли в телевизор, хотя у вас правило: максимум час экранного времени в день. А он занимается спокойно своими делами👀 И внутри всё закипает: серьёзно? я готовила, старалась, а он им пиццу заказал и включил мультики на весь вечер? не мог разогреть то что я приготовила и поиграть с ними? Вот, я же знала, все так и будет. В следующий раз уже не просите. Он всё равно сделает не так, а вам потом исправлять последствия, зачем тратить нервы. Как думаете, что на самом деле произошло? 🟢Он заказал пиццу вместо вашего полезного ужина, плохо. 🟢Он дал детям телефон и включил телевизор на три часа вместо положенного часа, ужасно. 🟢Он покормил их не за столом а прямо перед телеком,н