Я люблю разные книги. Люблю их: листать, нюхать, читать. Да-да, нюхать. Мне нравится этот запах бумаги, печати. Старой, новой. Ещё с детства. Я так же часто покупаю что-то на Авито, Мешке, в магазинах. Вот и очередная моя покупка на авито. Заказала в этот раз на Авито через 5Пост. Из Твери. На удивление приехало быстро. Обычно едет не меньше недели, но в этот раз не успела заказ разместить, как уже приехало. Что купила? Вальтер Скотт "Пуритане" Кишинёв 1958 г Вальтер Скотт "Эдинбургская темница" Москва 1957 Джек Лондон "Сердца трёх" Львов 1956 г И открытки. Теперь по порядку. Всё закрутилось от первой книги Джека Лондона. На днях забрала у свекрови некоторые книги и обнаружила, что есть отличные экземпляры, но в плачевном состоянии. Слева книга свекрови, справа я купила на замену. Как видите книга старая, потрёпанная, нет страниц с 309 по 322-й и это очень печально. Внутри некоторые листы оторвались от переплёта, обложка вообще в плачевном состоянии. Решила заменить аналогичны