Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Автодрайв

Что пишут на своих машинах шутники? Подборка авто-приколов

Каждый автовладелец творчески подходит к любимым машинам. Многие стараются выделить авто из массивного потока забавной надписью. Это своеобразное дополнение к дизайну, позволяет легче переносить долгое стояние в пробках, развеселит мрачного прохожего на парковке. №1. Правда может удивить, но родной ВАЗ действительно требует значительных вложений при длительной эксплуатации «ласточки». №2. Своеобразное предупреждение о соблюдении ПДД, факт на лицо, если не придерживаться дистанции. №4. Очень приятно собирать детали на наших отличных дорожных трассах, особенно когда водители буду обгонять, и начнут сигналить, своего не упустишь. №5. На такую красавицу трудно не обратить внимание, трендовый экстерьер. №6. Какой добрый владелец авто, сколько хорошего пожелал всему обществу. №7. Не обкатку проходит водитель, а качество дворников проверяет. Это сколько силы нужно было, чтобы очистить такой слой грязи. №8. Мало кого удивишь, когда стекло используют в качестве службы знакомств. №9. Ни

Каждый автовладелец творчески подходит к любимым машинам. Многие стараются выделить авто из массивного потока забавной надписью. Это своеобразное дополнение к дизайну, позволяет легче переносить долгое стояние в пробках, развеселит мрачного прохожего на парковке.

№1. Правда может удивить, но родной ВАЗ действительно требует значительных вложений при длительной эксплуатации «ласточки».

№2. Своеобразное предупреждение о соблюдении ПДД, факт на лицо, если не придерживаться дистанции.

-2

№4. Очень приятно собирать детали на наших отличных дорожных трассах, особенно когда водители буду обгонять, и начнут сигналить, своего не упустишь.

-3

№5. На такую красавицу трудно не обратить внимание, трендовый экстерьер.

-4

№6. Какой добрый владелец авто, сколько хорошего пожелал всему обществу.

-5

№7. Не обкатку проходит водитель, а качество дворников проверяет. Это сколько силы нужно было, чтобы очистить такой слой грязи.

-6

№8. Мало кого удивишь, когда стекло используют в качестве службы знакомств.

-7

№9. Ничего удивительного, что потусторонние голоса появились в голове, номер сработал как триггер.

-8

№10. Интересно, кто вредный хозяйка авто или прикольная машинка.

-9

№11. Да заехал бедняга в заросли, хорошо, что предупредил не ездить по его следам.

-10

№12. Настоящий сборник ответов на массу вопросов, которыми замучили любопытные зеваки.

-11

№13. Если машинка заболела, нужно срочно отправить к врачевателям на СТО.

-12

№14. Приятно узнать, что ОКА с чужого плеча, теперь таких не выпускают, настоящее ретро.

-13

№15. Такая просьба чревата неприятным последствиям. Гонять стоит только на спортивном треке.

-14

№16. Престижная машинка, добрая надпись и красивая картинка. Художник от души постарался, встречным душам станет теплее.

-15

№17. Позитивный настрой у поэта с уазика, а номер то не простой, наверно стоит как весь УАЗ.

-16

№18. Девицу можно предупредить, что хотеть не вредно, только не всегда желания со стекла сбываются.

-17

№19. Как только развелась и машина сразу завелась, можно заново замуж выходить и радовать страну.

-18

№20. Нужно догнать приколиста, чтобы узнать, что будет, если сказать «Ы».

-19

№21. Отличная реклама, привлечет и заинтересует, всю технику описал, не поленился.

-20

№22. Настоящий юморист водитель, столько изобретательности и труда затратил, а мог бы потратить силы на благое дело.

-21

№23. Наверное, предлагает машинка на перегонки побегать, без сомнения обгонит любую иномарку.

-22

№24. Правильные правила преподавали в автошколе, интересно, каким будет финал.

-23

№25. Ошиблась надпись, все выстроились друг за другом, никто и никуда не гонит на перегонки.

-24

№26. Устрашающий дизайн, как упадет, то мало не покажется, а кто в ответе будет – не написал.

-25

№27. Хорошо идти в никуда и видеорегистратора не нужно, главное, крепче держаться на ногах, тогда точно не свернешь в сторону.

-26

№28. Хорошее место для стресса, бесспорно и эффективно, только дорого обойдется.

-27

№29. Без комментариев, сразу видно, что у человека на первом месте. Что было бы с водителем, если бы жену пропустил.

-28

№30. Молодец водитель, уважает машинку, слезы то от счастья брызгают из глаз.

-29

№31. Всех жалко – машину, кто за рулем и кто следом катит, но опыт копится практикой, все когда-то начинали, теперь смело газуют.

-30

№32. Коротко, вежливо и понятно, никто не осмелится подрезать.

-31

№33. Маркетологи соревнуются в остроумии, как тут не заказать мастеров, даже, если натяжные потолки не нужны, уже натянуты.

-32

№34. Очередная поддержка вазовцев, купил машину раз и на всю жизнь.

-33