Скоро выборы в Европе нужно будет отменять. Объясню. Сейчас предпочтение отдаётся даже в предоставлении гражданства самым-самым отсталым слоям населения. Тем, которые приезжают, не имея ничего. И дальше живут, не имея ничего, падая полностью на социал. Они плодят таких же. Но уже граждан. Вся элита европейская работает именно на таких ущербных. Она создаёт им условия, она забирает у тех, кто что-то заработал, или тех, кто что-то пытается заработать, и отдаёт таким. Их становится всё больше и больше. В итоге Европа придёт к тому, что 90% бездельников и нищебродов будут голосовать за то, чтобы больше раздевать 10%, у которых что-то есть. Такая система существовать не может. Получается, в итоге надо будет прийти к отмене выборов. Тупик.