Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мотор, повтор, работа

Рабочий год, рабочий месяц, рабочая неделя, рабочий день, час, минута... 30 лет работы. А что на выхлопе? Как сейчас говорят -выгорание, быть в тильде. А если говорить по-простому - НА-ДО-Е-ЛО!!! Вот только жить надо на что-то, платить квартиру, продукты покупать, подарки на ДР, на НГ, на 23-е, на 8-е.... Я заметила за собой, что с возрастом вставать стало рано по утрам чуть легче, чем в молодости. Конечно и спать тянет раньше. Так вот почему пожилые встают ни свет ни заря🤣 Иииии-гооооорь.... Хобби выручает, но в голове стоит один вопрос: хочется хобби в своей жизни больше, а получается выкроить чуть-чуть. Начала утилизировать нитки. Вяжу крючком. Понравился узор и навязала вот такое. В описании было сказано -салфетка. Я приложила к подушке. С серым очень хорошо смотриться. Надо бы прикупить серых ниток или пришить к подушке? Пока не решила. Моё вязание. Потом пошло-поехало. Как красиво оформить края? Кант пришить? Или обвязать? И ведь швейная машинка стоит, но лень. Опять эта ха

Рабочий год, рабочий месяц, рабочая неделя, рабочий день, час, минута... 30 лет работы. А что на выхлопе? Как сейчас говорят -выгорание, быть в тильде. А если говорить по-простому - НА-ДО-Е-ЛО!!!

Вот только жить надо на что-то, платить квартиру, продукты покупать, подарки на ДР, на НГ, на 23-е, на 8-е....

Я заметила за собой, что с возрастом вставать стало рано по утрам чуть легче, чем в молодости. Конечно и спать тянет раньше. Так вот почему пожилые встают ни свет ни заря🤣 Иииии-гооооорь....

Хобби выручает, но в голове стоит один вопрос: хочется хобби в своей жизни больше, а получается выкроить чуть-чуть.

Начала утилизировать нитки. Вяжу крючком. Понравился узор и навязала вот такое. В описании было сказано -салфетка. Я приложила к подушке. С серым очень хорошо смотриться. Надо бы прикупить серых ниток или пришить к подушке? Пока не решила.

Моё вязание.
Моё вязание.

Потом пошло-поехало. Как красиво оформить края? Кант пришить? Или обвязать? И ведь швейная машинка стоит, но лень. Опять эта хандра вылезла наружу. Усталость.

Уезжаешь из дому засветло. Приезжаешь домой -опять темно. Баиньки и снова на работу.

Вот он, Круговорот работы в природе.

Мотор.

Повтор.

Работа.

Все!