- Раечка! А ну скажи! Если бы я тогда по Одессе ехал не на Феррари, а на Запорожце и предложил бы тебя подвезти, ты бы села ко мне в машину? - Ой Лёдя, ты меня удивляешь! А если бы я тогда стояла в телогрейке, а не в норковой шубке, ты бы остановился? --------------------------------------------------------------------------------------------- - Жёра! А я таки не понял! У вас что-то да или где? - Ой Григорий Моисеич! Даже не начинайте! - Вы про что? - Да про то! - Про какое то? - Про какое? Или вы меня будете спрашивать про какое? Ведь раньше как оно было? - Как? - Вот именно! А теперь шо? - Шо? - Вот я и говорю! - Жёра! Дорогой! Вы меня пугаете! И где у нас случилось? - Ой Григорий Моисеич! Не говорите мне за больное! Вы видели шо творится в мире? - Таки да! И шо? - Шо, шо!? Да за такое здрасьте – нате нет смысла жить! - Ой Жёра! Я вас умоляю! Не видите смысла жить? Живите без смысла! Так даже веселее! ---------------------------------------------------------------------------------