«Шутники» Картины Московской жизни А. Островский Московский новый драматический театр 🎭 Да, практически два дня подряд мы с подругой в этом театре. С нами уже знакомятся маменькины сыночки-корзиночки, а это значит, что мы смотримся там органично, так сказать подходим под интерьер и выгодно выделяемся на фоне Московского долголетия и школьников, пришедших с классом 🤌 В этот раз мы подготовились и заранее (в машине по пути) прочитали краткий пересказ краткого содержания. Это нам помогло сразу сориентироваться в обстановке ху из ху. Опять красивые костюмы были, что радует. В целом все отлично, классический спектакль, которые я не люблю. Как бы придраться не к чему, но это не моё. Мне нужен изюм. В театре Гоголя я в восторге была, а тут ну спектакль, ну ок. И, выбирая из двух просмотренных в МНДТ скектаклей, лучше «12 ночь». Там хоть мы и не сразу разобрались в сюжете, но понравилось гораздо больше. И изюм - все роли играют мужчины - там был. Не принимайте мои отзывы всерьёз, ведь,