СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ, ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ Разбираемся кто есть кто в Теории поколений 📺 Бэби-бумеры (1946–1964) Это те, кто думает, что интернет - это «порнуха и госуслуги». Работа для них как брак: один раз, надолго, без любви, ради детей. Главное – это стабильность! 40 лет ненавидеть понедельники, но гордиться этим… 💾 Поколение Х (1965–1980) Они как VHS: ещё в рабочем состоянии, но уже непонятно куда их вставлять. У них дома стоят ящики с проводами от техники, которой не существует. (ДА!! ) Люди между двумя эпохами. Давит и сверху и снизу, но никто не жалуется – чинят все, даже себя и свои нервы… 💻 Миллениалы (1981–1996) Они всё ещё верят, что работа должна быть гуманной и давать возможности для самореализации. Пока они искали баланс между карьерой и дзеном, выгорели даже их аватары. В поисках не просто зарплаты, а смысла... Находят его даже в сериале на Нетфликсе. 📱Зумеры (1997–2012) Они родились с телефоном в руке и тревожным расстройством в сердце. Могут загуглить «как не боятьс