Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Семейка

Семейка... У нас 4 поколения. Ну, как посмотреть, конечно. Формально: бабушка, мама и дети - три. А по модной теории Тёма чистый Z, а Аня - "пограничница", Zиллениал, с большим креном в Y. Последние 10 лет мы почти не жили все вместе. И как-то попарно нормально было договариваться любому с любым. Экспериментальный период совместного проживания обнажил миллион противоречий. Мы разные, блин... Есть зоны, где вообще не пересекаемся. Есть минные поля, куда лучше не заходить... Уже неделю драйвит меня тема поколений. Смотрю всякие исследования, ищу примеры в опыте... Интересно, как разворачивается тема "отцы и дети" дома и на работе... Отзывается кому-нибудь? Поговорите со мной про это)

Семейка...

У нас 4 поколения. Ну, как посмотреть, конечно. Формально: бабушка, мама и дети - три.

А по модной теории Тёма чистый Z, а Аня - "пограничница", Zиллениал, с большим креном в Y.

Последние 10 лет мы почти не жили все вместе. И как-то попарно нормально было договариваться любому с любым. Экспериментальный период совместного проживания обнажил миллион противоречий. Мы разные, блин... Есть зоны, где вообще не пересекаемся. Есть минные поля, куда лучше не заходить...

Уже неделю драйвит меня тема поколений. Смотрю всякие исследования, ищу примеры в опыте... Интересно, как разворачивается тема "отцы и дети" дома и на работе...

Отзывается кому-нибудь?

Поговорите со мной про это)