Вот и прошла Стачка'25 Доклады соберем и выложим на Я.Диске в течении месяца. Примерно такие отзывы собрали со спикеров и таким не стыдно поделиться. Такие подготовки происходят весело и развивает комьюнити и жаль, что себе в убыток. Дальше у меня подготовка статей, которые все никак не могут подхватить редакторы и митап для СА, на который я так не нашел спикеров.... Будут идеи по митапу, пишите в ЛС =)
Вот и прошла Стачка'25
6 октября 20256 окт 2025
~1 мин