В ответ на пост Дно. Апатия. Тошнит - 2 Падение счета продолжается, уже -2.5М за сентябрь минус, Совкомбанк и Рени страдают, пишет Александр Шадрин Сейчас приходят купоны и дивиденды — направляю их на покупку Совкомбанка. У меня идея была, покупать СКБ, когда у него будет беда, вот она пришла, очень циклический бизнес. Когда плохо покупаем, когда хорошо — продаем. Доля в валютных облигациях 21,5%. Они доноры для вывода средств пока. В конце ноября надо еще не забыть заплатить налоги за 2024 г. Настроение так себе по рынку, но было бы хуже, если бы я сидел с плечом, а не 21,5% валютных облигаций. Нужно просто дождаться мира, а там всё будет ❤️ https://smart-lab.ru/mobile/topic/1209834