Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Это наконец произошло! Да возрадуются любители и почитатели породистых английских перфомансных софтов

Это наконец произошло! Да возрадуются любители и почитатели породистых английских перфомансных софтов :) 📌📌📌 Начиная с сегодняшнего дня, 15 августа 2025 года я являюсь дилером RacingLine (ранее известной как VW Motorsport UK)! 📌📌📌 А это значит что у всех любителей тюнинга вагов появился более легкий и свободный доступ к софтам серии OEM+ и уберпроизводительной серии Garrett PowerMax. В городе уже есть автомобиль, прошитый OEM+ St.2 - впечатления крайне положительные. Если захочет - сам расскажет в комментах :)

Это наконец произошло! Да возрадуются любители и почитатели породистых английских перфомансных софтов :)

📌📌📌

Начиная с сегодняшнего дня, 15 августа 2025 года я являюсь дилером RacingLine (ранее известной как VW Motorsport UK)!

📌📌📌

А это значит что у всех любителей тюнинга вагов появился более легкий и свободный доступ к софтам серии OEM+ и уберпроизводительной серии Garrett PowerMax.

В городе уже есть автомобиль, прошитый OEM+ St.2 - впечатления крайне положительные. Если захочет - сам расскажет в комментах :)