Это наконец произошло! Да возрадуются любители и почитатели породистых английских перфомансных софтов :) 📌📌📌 Начиная с сегодняшнего дня, 15 августа 2025 года я являюсь дилером RacingLine (ранее известной как VW Motorsport UK)! 📌📌📌 А это значит что у всех любителей тюнинга вагов появился более легкий и свободный доступ к софтам серии OEM+ и уберпроизводительной серии Garrett PowerMax. В городе уже есть автомобиль, прошитый OEM+ St.2 - впечатления крайне положительные. Если захочет - сам расскажет в комментах :)
Это наконец произошло! Да возрадуются любители и почитатели породистых английских перфомансных софтов
21 сентября 202521 сен 2025
~1 мин