Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что делать если кончились ланчи на 501 коробке

Что делать если кончились ланчи на 501 коробке? Напомню, в коробочках DL501 есть ограничение в виде 200 ланчей. После этого функция «веселые старты» становится недоступна. Решений этому два: 1. Сбросить счетчик: просто, быстро, недорого. (Как раз это и сделали на фото) 2. Сделать Stage коробке и забыть про этот счетчик :)

Что делать если кончились ланчи на 501 коробке?

Напомню, в коробочках DL501 есть ограничение в виде 200 ланчей. После этого функция «веселые старты» становится недоступна. Решений этому два:

1. Сбросить счетчик: просто, быстро, недорого. (Как раз это и сделали на фото)

2. Сделать Stage коробке и забыть про этот счетчик :)