Прощаемся со зданием предуниверситария МГЛУ 💔 Многие уже слышали, что с сегодняшнего дня занятия в здании предуниверситария в Хилковом переулке больше не проходят. Мы правда сделали всё возможное, чтобы сохранить за МГЛУ право аренды на это важное и любимое здание, которое было частью Московского иняза с 1987 года. Но, к сожалению, ситуация сложилась иначе. Мы верим, что стены — это не то, что делало и делает предуниверситарий особенной школой и родным местом для многих поколений инязовцев. И мы надеемся, что в ближайшее время у нас будет новое здание, которое станет достойным вторым домом для учеников и учителей преда. Самое важное сейчас — это обеспечить непрерывный процесс обучения для предуниверситарцев, поэтому занятия пока будут проходить в гибридном формате: онлайн и очно в здании МГЛУ на Остоженке, 36. Мы рассчитываем, что переходный период не займёт много времени и не причинит значимых неудобств ни школьникам, ни студентам. Детали организации учебного процесса в предунив
Прощаемся со зданием предуниверситария МГЛУ
19 сентября 202519 сен 2025
236
1 мин