Сейчас всё расскажу! В целом, брать! Учитывая принцип "Цена-качество". Но есть один момент.... При всей матерости бутылки и обстоятельности оформления, тело у вина ниже среднего. И как сказал Андрей Смаев: "Ребята, вот и думайте".. Ребята, давайте начистоту. Всё чего мы хотим от жизни - это новый опыт. Здесь вы можете попробовать крутой редкий автохтон всего за 599 рублей (в супермаркете "Перекрёсток"). Но пришло время открыть все карты: Аромат: клубника, ваниль, специи, красное яблоко, вишня. Похоже на недорогой Мальбек из Аргентины. Вкус: красная смородина, гранат. Тело легкое, слегка водянистое, напоминает болгарскую Кадарку. Эногастрономия: свиной шашлык, пицца с майонезом, 4 сыра, мясная; сыр бри или пармезан с выдержкой 6 месяцев. Рекомендации: используйте большой бокал. В нем вино заиграет всеми красками и вы получите удовольствие. Вино отработает каждый свой рубль. И немного сведет с ума (при условии, что никая унылая задница не мешает вам кайфовать). Урожай: 2021 Розлив: 2023
Вино Individo Feteasca neagra - Moldov or not Moldov!?.
5 сентября 20255 сен 2025
6
~1 мин