Вчера успел заглянуть и в Вышку к Уралу Фаритовичу Ибрагимову — доценту Высшей школы бизнеса и Школы инноватики Пообщались про совместные программы и инициативы. Возможно осенью я там прочитаю пару лекций про GR в инновациях. Думаю, будет интересно: стартапы, госструктуры и все эти непростые танцы между ними. А ещё, если честно, для меня это место особенное. Когда-то у нас с университетом отношения складывались… своеобразно 😏 Так что возвращение в эти стены — с лёгким привкусом иронии. ВШЭ входит в топ-100 лучших молодых университетов мира по версии Times Higher Education. Да и вообще вуз - топ🙌
Вчера успел заглянуть и в Вышку к Уралу Фаритовичу Ибрагимову — доценту Высшей школы бизнеса и Школы инноватики
29 августа 202529 авг 2025
~1 мин