Сложно писать о вине, которое тебе не понравилось... Но долг кависта - рассказывать о постигнутом. Поэтому слушайте. Всегда нравился дизайн этикеток. Первым я купил розе. Из Каберне Совиньон. И оно показалось мне достаточно простым... Мягкий приятный вкус. Не супер. Но и цена около 500 рублей. Последнее, что я приобрел - игристое "Она сказала Да"! Это был тот редкий случай, когда мы с женой не допили бутылку... Вспомнились слова винного эксперта Дениса Руденко о том, что у всех вин "шато де Талю" пыльный аромат.. Действительно, по-другому и не скажешь. Редко попадалось за последнее время настолько неудачное игристое. Даже недорогое Di Caspiko (389 рублей по акции в перекрёстке) обладает чистым и приятным вкусом. Отлично подойдёт к праздничному столу, запить, к примеру, оливье... Цена в 5-ке по акции 490 рублей (что максимально близко к акционной цене "Она сказала Да!"). Но эти два напитка даже не сравнить! Аромат свежий и яркий, полностью совпадает со вкусом. Ощущаются фрукты