Я здесь эту историю забыла рассказать. А она хорошая и простая. Это история про страшную колбасу неизвестного происхождения. Но другой там просто не было. Не из чего выбирать. Мы остановились у магазинчика в далекой деревне, чтобы купить воды и немного размяться. Походить немножко. Дорога дальняя и трудная. И вот в магазинчике история с колбасой и произошла.
В маленьком придорожном магазинчике на прилавке лежат разные яства. На которые смотреть страшно, честно говоря. Она давно лежат. И, наверное, их покупают, раз лежат на прилавке.
Ассортимент невелик.
И я попросила: "Дайте мне колбасу за сто тридцать девять рублей!"
Была там такая колбаса. И позади меня женщина сказала растерянно: "Ах, вы купили эту колбасу! А я тоже ее хотела купить. Что же мне теперь взять, ничего подходящего не осталось!" Такая красивая и модная молодая женщина. Длинные светлые волосы уложены элегантно, одежда очень красивая, светлые брюки и блузка, наверное, дорогие. Серьги с искристыми бриллиантами. Высокая,