Ах, это чудное слово - Хандра. А может Сплин. Депрессия. Лень. Я впала в Хандру. Сплин - чуждое мне слово. Оно ничего не говорит мне. Не отзывается внутри меня. Я чувствую Сплин как что-то тягучее, монотонное. Без мыслей. Без размышлений. Чужое. Депрессия. Пахнет таблетками, подгорелой овсяной кашей, смирительной рубашкой. Страшно. Прочь. Лень. Хандра. Две сестренки. Смеются, бегут навстречу тебе, держась за руки. И, обхватывают тебя всю. С ног до головы. Хочется лечь и никуда не ходить. Не вставать. Не готовить кушать. Не кушать. Просто лежать и смотреть сериал без смысла и наслаждаться незамысловатым сюжетом. Чтобы не думать. Не размышлять. Не напрягаться. Хочется читать что-то значительное. "Преступление и наказание", "Война и Мир", "Мы". Чтобы задуматься о Смысле Жизни. О Жизни. О Смерти. Сколько дней, недель, месяцев буду ещё хандрить? Пора вставать, идти работать. Хандрить некогда. Но как же хочется...