Лето 2025 не обошлось без музыки. Специальная дачная тема. В дороге на дачу слушать музыку. Вокруг лето - хорошо! Хотя бывало и прохладно. Звуком этого лета был Miami Nights 1984 – Gunblaze Assault. Первый звук лета. Слушал в дороге этот альбом. От ретровэйв коллектива. Ретровэйв музыка атмосферная, мечтательная. Ностальгическая. И вот здесь Майями Найтс 1984 сделали что-то еще, что-то новое показали. Я от них такого шага не ждал. Удивился очень сильно! Но мне понравилось! Даже очень! Тут все новое. От обложки до идеи. И звук новый. Верите не верите, а перед нами как бы звуковая дорожка от аркадной стрелялки. Типа как как на Нео Гео или Капком Плэй Систем. С классным звуком только. Типа на Плейстшен первую такие шмапы про самолетик или космос. Такое яркое и позитивное по палитре. Обложка тут как будто это видеоигра. Стрелялка. С элементами аниме. И роботами там. Фантастика такая. И как будто на первую Плейстейшн. Это очень стильно! Но это музыкальный альбом. 9 песен, примерно, по 2 м
Miami Nights 1985- Gunblaze Assault – из выдуманной видеоигры с первой плойки!
25 августа 202525 авг 2025
4
1 мин