Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дима Линк

Miami Nights 1985- Gunblaze Assault – из выдуманной видеоигры с первой плойки!

Лето 2025 не обошлось без музыки. Специальная дачная тема. В дороге на дачу слушать музыку. Вокруг лето - хорошо! Хотя бывало и прохладно. Звуком этого лета был Miami Nights 1984 – Gunblaze Assault. Первый звук лета. Слушал в дороге этот альбом. От ретровэйв коллектива. Ретровэйв музыка атмосферная, мечтательная. Ностальгическая. И вот здесь Майями Найтс 1984 сделали что-то еще, что-то новое показали. Я от них такого шага не ждал. Удивился очень сильно! Но мне понравилось! Даже очень! Тут все новое. От обложки до идеи. И звук новый. Верите не верите, а перед нами как бы звуковая дорожка от аркадной стрелялки. Типа как как на Нео Гео или Капком Плэй Систем. С классным звуком только. Типа на Плейстшен первую такие шмапы про самолетик или космос. Такое яркое и позитивное по палитре. Обложка тут как будто это видеоигра. Стрелялка. С элементами аниме. И роботами там. Фантастика такая. И как будто на первую Плейстейшн. Это очень стильно! Но это музыкальный альбом. 9 песен, примерно, по 2 м

Лето 2025 не обошлось без музыки. Специальная дачная тема. В дороге на дачу слушать музыку. Вокруг лето - хорошо! Хотя бывало и прохладно. Звуком этого лета был Miami Nights 1984 – Gunblaze Assault. Первый звук лета. Слушал в дороге этот альбом. От ретровэйв коллектива.

-2

Ретровэйв музыка атмосферная, мечтательная. Ностальгическая. И вот здесь Майями Найтс 1984 сделали что-то еще, что-то новое показали. Я от них такого шага не ждал. Удивился очень сильно! Но мне понравилось! Даже очень!

Тут все новое. От обложки до идеи. И звук новый. Верите не верите, а перед нами как бы звуковая дорожка от аркадной стрелялки. Типа как как на Нео Гео или Капком Плэй Систем. С классным звуком только. Типа на Плейстшен первую такие шмапы про самолетик или космос. Такое яркое и позитивное по палитре.

Miami Nights  1985- Gunblaze Assault
Miami Nights 1985- Gunblaze Assault

Обложка тут как будто это видеоигра. Стрелялка. С элементами аниме. И роботами там. Фантастика такая. И как будто на первую Плейстейшн. Это очень стильно! Но это музыкальный альбом. 9 песен, примерно, по 2 минуты. В стиле аркадных шмапов. Звучит бодро и классно. С хорошим басом и драйвои как будто прямо Мегадрайв!

-4

И в тоже время так по ностальгически и мечтательно. Когда-то сам проводил много времени за такими играми. Или другими не важно на самом деле. Трэки классные, синтезаторные. Первый трэк так и называется – стартовый экран. Тут такой аркадный голос из аркадного автомата говорит фразы иногда. Типа бонус, летс гоу, поехали!

-5

А так – это очень добрая ретровэйв тема. Классные мелодии. Прямо как будто из выдуманной видеоигры про самолетик. С первой плойки. Звучит так воздушно. Как радостный полет. И бас есть. И мечтам есть место. Динамика. И спады в тишину и подъемы. Все есть. Вот такая тема была этим летом! Майями Ночь 1984 – это класс!

Тут мои фотографии с лета 2025. Это классное лето! Сад. Лето. Солнце. Компьютер! Конечно, у меня там стоит компьютер с игрушками!

-6

Музыкальный слушатель. Время от времени, я любитель послушать музыку. И написать об этом.

Дима Линк делает ретро видеоигры, приложения, немного музыку, пишет истории, и еще некоторое ретро.

ВЕБСАЙТ: http://www.dimalink.tv-games.ru/home_rus.html
ИТЧИО:
https://dimalink.itch.io/