На дворе конец 2023 года, все в ожидании чуда (наверное)
Ну а я тем временем продолжаю пилить как папа Карло своего буратино Началось в этот раз все с заготовки дерева эскиза Работаю я просто под навесом он защищает только от ветра, зимой световой день не велик - поэтому мне помогает прожектор. Работать в крытых помещениях не удобно ввиду обилия древесной пыли, которая так и витает вокруг тебя, что затрудняет дыхание и тормозит весь процес. На морозе дубеют руки поэтому долго тоже не проработаешь на этом этапе заканчиваем и идем спать. За ночь чудес не произошло смотрим на эскиз - режем дальше
Красил уже в цеху - тепло и ветра нет
Первый слой состава (черновой) Финишное покрытие, ну вот как то так получилось
Фигуру кстати вернули - она дала трещины так и стоят у меня под навесом - ждет своего звездного часа.
Сообщество в Вк Я на Дзен
Написать мне в Telegram Удачи в вашем творческом пути и помните: безопасность — залог вашего счастья и здоровья!