Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Гном дворф или карлик?

На дворе конец 2023 года, все в ожидании чуда (наверное)
Ну а я тем временем продолжаю пилить как папа Карло своего буратино Началось в этот раз все с заготовки дерева эскиза Работаю я просто под навесом он защищает только от ветра, зимой световой день не велик - поэтому мне помогает прожектор. Работать в крытых помещениях не удобно ввиду обилия древесной пыли, которая так и витает вокруг тебя, что затрудняет дыхание и тормозит весь процес. На морозе дубеют руки поэтому долго тоже не проработаешь на этом этапе заканчиваем и идем спать. За ночь чудес не произошло смотрим на эскиз - режем дальше
Красил уже в цеху - тепло и ветра нет
Первый слой состава (черновой) Финишное покрытие, ну вот как то так получилось
Фигуру кстати вернули - она дала трещины так и стоят у меня под навесом - ждет своего звездного часа.
Сообщество в Вк Я на Дзен
Написать мне в Telegram Удачи в вашем творческом пути и помните: безопасность — залог вашего счастья и здоровья!

На дворе конец 2023 года, все в ожидании чуда (наверное)

Ну а я тем временем продолжаю пилить как папа
Карло своего буратино

Началось в этот раз все с заготовки дерева эскиза

Эскиз в нескольких проекциях
Эскиз в нескольких проекциях
Так рождается фигура
Так рождается фигура
Рабочее место
Рабочее место

Работаю я просто под навесом он защищает только от ветра, зимой световой день не велик - поэтому мне помогает прожектор. Работать в крытых помещениях не удобно ввиду обилия древесной пыли, которая так и витает вокруг тебя, что затрудняет дыхание и тормозит весь процес.

-4

-5

На морозе дубеют руки поэтому долго тоже не проработаешь на этом этапе заканчиваем и идем спать.

Ночь прошла, число сменилось - %№!уя не изменилось
Ночь прошла, число сменилось - %№!уя не изменилось

За ночь чудес не произошло смотрим на эскиз - режем дальше

-7

Перед покраской
Перед покраской

Красил уже в цеху - тепло и ветра нет

Первый слой
Первый слой

Первый слой состава (черновой)

Второй слой
Второй слой

Финишное покрытие, ну вот как то так получилось
Фигуру кстати вернули - она дала трещины так и стоят у меня под навесом - ждет своего звездного часа.

Сообщество в Вк

Я на Дзен

Написать мне в Telegram

Удачи в вашем творческом пути и помните: безопасность — залог вашего счастья и здоровья!