Многие туристы уверены, что на шведском столе в недорогих отелях им подают крайне некачественную еду. Возможно, даже то, что не доели другие. Но сотрудник египетского отеля, с которым поговорил блогер "Зоркий", раскрыл настоящую правду. И она отличается от страшилок. Почти каждый, кто хоть раз отдыхал в отеле по системе "всё включено", задавался вопросом: что происходит с горами еды, которые туристы так и не успевают съесть? На шведских столах в Египте и Турции блюда обновляются постоянно, официанты добавляют свежие подносы, и кажется, что еда льётся нескончаемым потоком. Но возникает вопрос: куда она исчезает вечером, когда зал закрывается? Существует немало мифов. Самый популярный - что остатки с тарелок гостей отправляют обратно на столы. У многих эта история вызывает брезгливость. Однако сотрудник одного египетского отеля, с которым удалось поговорить тревел-блогеру, пишущему под псевдонимом "Зоркий", уверяет: подобное - выдумка. По словам работника гостиницы, в отелях давно выстро
Куда идут остатки еды со шведского стола? Сотрудник отеля в Египте раскрыл правду
18 августа 202518 авг 2025
3145
2 мин