И где найти слова такие мне, Чтобы описать наведавшуюся грусть… О многом прожитом когда-то. Что скомканное в памяти храню. Давно не плачу. И ценю, имея счастье, Что всё таки построить я сумела. Но вечерами вдруг бывает. Редко. Я вспоминаю годы те «без света». Буквально пару лет назад. Был тот момент раздумья — Столько зря я лет той юности Не виновато растеряла. А жить теперь осталось Меньше, чем тогда. Хотелось, чтобы в те-то годы я, Как все, могла бы ярко жить. Надеяться и верить и любить. Тогда я верила упорно лишь в одно. Что смерти не посмотрю ещё в лицо. Что я иду дорогой очень непростой. Но всё-таки иду. Без сопровождения. Пусть я брела средь мира, как изгой. Не ради жалости. Не ради осознания. Пишу я эти строки И для Вас, и для себя. Быть может, я ошибка мироздания? И не должно и вовсе тогда быть меня? Но я живу. Не просто существую. И я храню свой маленький мирок. Не тот, что выкинул меня тогда такую. А тот, в котором я теперь — Живой цве
Где найти слова такие мне…
18 августа 202518 авг 2025
32
1 мин