Вот уже четвертый год летом мы с супругом живем в небольшом селе в Республике Алтай. Называется оно "Еланда" (ударение на последнюю а. Переводится как "Змеиное место"). Находится в Чемальском районе и количество жителей около 150 человек (плюс туристы в туристический сезон). В этот день я поехала к мосту возле села - набрать сухих веток для костра. В свое время горная река Катунь очень высоко поднималась и подхватывала на своем пути все, что плохо лежит. Стволы, ветки зацепились за основание моста, уровень воды понизился и получился такой валежник из веток. Они высохли на солнце и отлично горят. Ехала через все село, поэтому достопримечательности этого места смогла запечатлеть. В селе есть, конечно же клуб-он же библиотека-он же фельдшерский пункт. И возле него небольшой памятник героям-односельчанам. Остановка в селе одна, но общественный транспорт здесь не ходит. Только школьный автобус, так как здесь только начальная школа. В прошлом году остановки не было, а в этом уже появилась, п