Я не знаю как назвать эмоцию, которая появляется у меня в результате диалогов, суть которых я сейчас приведу здесь, но она точно не положительная. Навязчивых---ключевое слово. А также суть моего презрения в том, что я работаю в заведении с брендом "Халяль", и большую часть посетителей составляют те, о которых я писала здесь: Для новых читателей поясню,почему тема коммуникации с мигрантами для меня актуальна: Директор (владелец) нашего заведения этнический азербайджанец, гражданин РФ, здесь более 20 лет,его дети россияне по рождению. У нас не сеть заведений, но три точки имеются. Работаю я здесь 8 лет, а это значит--- я знаю все о коммуникации с мигрантами, потому как в свое время они у нас работали, плюс они являются посетителями нашего заведения. Все мои посты за 2 года канала на эту тему можно почитать в подборке:"Мигранты.Мы и они" Перед тем, как я приступлю к теме, скажу, что сегодня я снова столкнулась с ситуацией, о которой писала здесь: Представитель одной азиатской республик
Они уверены, что я буду очень рада близкому знакомству
13 августа 202513 авг 2025
3981
3 мин