Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Злая безногая ГАЛА

Глава 1497. Мужчины и женщины с разных полюсов

Домой, вернее к Витьке, я неслась, как птица. То ли благодарность ему хотела выразить, то ли убедиться в том, что он действительно стойкий мужик. Навстречу мне прошевствовала Лидия, но она была так поглазена своими думами, что меня не заметила. Выбил ее Витька недостойным поведением из колеи. Расстроилась бабочка. Как так? Она, такая неповторимая, и необласканной осталась. Ну а мне и лучше, что меня не заметили и не остановили. Хоть скандалить не пришлось. А то настрой после спектакля у меня был боевой, хотя Витькино поведение очень меня успокоило. Достойно вёл себя Витечка, не ожидала. Во двор я ворвалась, но притормозила. Не будем сразу мужчине на грудь бросаться и целовать в засос. А то вдруг возгордится, неизвестно какие последствия от этого будут. Поэтому пройдём по тихому, разведаем обстановку, все узнаем, обдумаем, тогда и благодарность вынесем. Так будет надёжнее. Я постояла во дворе, чуть -чуть отдышалась и вошла в дом. Витек сидел за столом с газетой и ел пирог. Замечательна

Домой, вернее к Витьке, я неслась, как птица. То ли благодарность ему хотела выразить, то ли убедиться в том, что он действительно стойкий мужик. Навстречу мне прошевствовала Лидия, но она была так поглазена своими думами, что меня не заметила. Выбил ее Витька недостойным поведением из колеи. Расстроилась бабочка. Как так? Она, такая неповторимая, и необласканной осталась. Ну а мне и лучше, что меня не заметили и не остановили. Хоть скандалить не пришлось. А то настрой после спектакля у меня был боевой, хотя Витькино поведение очень меня успокоило. Достойно вёл себя Витечка, не ожидала.

Во двор я ворвалась, но притормозила. Не будем сразу мужчине на грудь бросаться и целовать в засос. А то вдруг возгордится, неизвестно какие последствия от этого будут. Поэтому пройдём по тихому, разведаем обстановку, все узнаем, обдумаем, тогда и благодарность вынесем. Так будет надёжнее. Я постояла во дворе, чуть -чуть отдышалась и вошла в дом. Витек сидел за столом с газетой и ел пирог. Замечательная картинка. Если ест, значит нравится, тем более, пирожок то ещё тепленький. Я села напротив Витюшки и подперев лицо ладошками, стала глядеть на него. Может чего интересного на лице прочитаю? Легче понять его будет?

- Гал, ты откуда летела то? Так запыхалась?

- А ты чего это вдруг посреди дня домой явился? Запах пирога почувствовал?

- Нет. Отгул за прогул дали. В Улан Удэ через два дня отправляют.

- Вот для меня очень хорошо. Хоть без стресса тебя покину.

- Если хочешь, я даже тебя до перекрёстка довезу. Подумай. Я выкачусь в полседьмого. Но я тебя не гоню. Хочешь, спи, позже уйдёшь. А на мой вопрос ты так и не ответила. Где была то, красотка?

- У бабки Лушки чай пила. Потом твою Колхиду увидела и примчалась. Так как то.

- А у бабки Лушки то за кем подглядывали? За Лидкиной любовью с милицейским водителем? Да? А потом за мной? Она же ко мне пошла, мимо вас, не могли вы этого не заметить.

- А почему ты думаешь, что мы?подглядывали? Мы просто чай пили.

- Не смеши меня. Эта старушка просыпается только для того, чтобы новости в деревне узнать. Нет, не осуждаю. Она молодец, вон какая активная. Но безмерно любопытная. И любого заразить может этим. Проходил. Знаю, как мой двор через забор выглядит.

- А зачем к тебе Лидка то приходила? Если у нее любовь случилась с милицией?

- Галя, я Лидку не понимаю, ни с какой стороны. Баба она красивая, манкая, и конечно у всех мужиков нашей деревни была мысля ее попробовать. Но это пока не поймёшь, что ты у нее сегодня восьмой в очереди. Я же не слепой, и не глухой. Кто не слышал на нашей улице про ее подвиги то? Все в курсе. Поэтому большинство и делает вид, что ее просто не знают, чтобы не вязалась. Потому что у нее какая то больная тяга ко всем, кто штаны носит. Вот она же мента сегодня обласкала, так? Не успел он уехать, увидела мою машину, и пришла ко мне. Я не понимаю такого поведения. В бешенство матки я не верю, а вот в бешенство мозга верю почему то. Чекнутая она , не иначе. Один раз случится, и вечно будет бегать. Зачем мне это? Мне всего хватает и без нее. А она только проблем в жизнь может добавить. Это Игнат ей муж, а остальные то с ней зачем? Я думаю, что она просто их принудила. И им дешевле ублажить ее, чтобы отвязалась.

- Ты серьёзно так думаешь? А все остальные думают по другому. Что очаровала Лидка всех своей внешностью, вот мужики и ходят очарованные.

- Не спорю. Внешностью она может с ума свести. Ну проходишь ты под впечатлением полгода, а потом что? Ведь она к ним просто вяжется. Хорошо, если раз в день, а то может и по два по три. Мне так кажется. А им то столько не надо, я думаю. Да и любой из нас не понимает, почему женщина при живом активном мужем налево бежит. А что Игнат активный, все знают. Она же его где поймает , там и пользуется. Полчаса прошло, она уже у Никиты на заборе висит, грудь свою демонстрирует. Чего ей не хватает? Тебе нужен контакт четыре раза в сутки, с разными мужиками?

- Нет. Мне тебя хватает. В общем, раз в сутки, это нормально. И три раза в неделю, тоже не голод.

- А что тогда с Лидухой не так?

- Но я то почему то думала, что мужики сами на нее кидаются. Вышла, задрала юбку, оголила грудь, и у вас у всех мозг отключается.

- Ну может и так бывает. Если женщину месяц не обнимал. А если она у тебя целыми днями перед глазами? Ну полюбовался на нее и этого достаточно. Мне так кажется. Я вот например, понимаю, что Лидка, красивая женщина, но как вспомню, что утром был Игнат, потом Никита, потом мент, у меня все падает. Вот такая история.

- Да мужчины и женщины, точно с разных полюсов. Мы по другому все воспринимаем.

Поддержать канал 2202208070220844

продолжение