Домой, вернее к Витьке, я неслась, как птица. То ли благодарность ему хотела выразить, то ли убедиться в том, что он действительно стойкий мужик. Навстречу мне прошевствовала Лидия, но она была так поглазена своими думами, что меня не заметила. Выбил ее Витька недостойным поведением из колеи. Расстроилась бабочка. Как так? Она, такая неповторимая, и необласканной осталась. Ну а мне и лучше, что меня не заметили и не остановили. Хоть скандалить не пришлось. А то настрой после спектакля у меня был боевой, хотя Витькино поведение очень меня успокоило. Достойно вёл себя Витечка, не ожидала. Во двор я ворвалась, но притормозила. Не будем сразу мужчине на грудь бросаться и целовать в засос. А то вдруг возгордится, неизвестно какие последствия от этого будут. Поэтому пройдём по тихому, разведаем обстановку, все узнаем, обдумаем, тогда и благодарность вынесем. Так будет надёжнее. Я постояла во дворе, чуть -чуть отдышалась и вошла в дом. Витек сидел за столом с газетой и ел пирог. Замечательна