Скажи, зачем теперь ты мне такой?
Совсем чудной и даже не понятный.
Мне не понятны и все твои мечты,
Под угаром твоего ночного мрака.
Тебя забыла прошлой той весной,
Обрела в душе я свой уже покой.
Иногда я спрашиваю себя в тиши,
Зачем же было всё это нужно мне?
Опять молчание этой тишине немой.
Но обрела в душе я свой уже покой,
В какой живёшь теперь ты стране?
Но разве это важно или нужно мне.
Перестала нынче думать о тебе,
И нет давно любви к тебе другой.
Давно я обрела и утерянный покой,
Ты так ужасно со мною поступил,
Такую бурю тогда в нас ты замутил.
Что я не знаю как мне снова быть,
Простить тебя уже или не простить.
И воевать с тобою больше не хочу,
Украл из сердца ты мою одну мечту.
А без мечты, ну как же можно жить,
И не могу об этом больше говорить.
Но боль моя давно уже как год ушла,
Осталась в сердце немая как пустота.
Я говорить с тобою больше не хочу,
Я как русалка в море скоро уплыву.
Солёная вода смоет мою тоску и боль,
Утрачу никчёмную свою к тебе любовь.
Ведь знаешь