Мне часто пишут, что зря я смотрю дурацкие шоу. И спрашивают, как вообще у меня хватает терпения их смотреть. Да нормально: смотрю я только те, которые нравятся. Не все подряд же. Да, мне искренне нравятся и Ждули, и Мама в 16. Но есть шоу, которые я бы не выдержала смотреть, даже если бы мне за это приплачивали. 1. «Маска» Это шоу, идея которого настолько криповая, что даже сложно представить, как такое могло выйти в эфир. Тем не менее многие мои знакомые мне пересказывали это шоу, захлебываясь от восторга. Суть: известный человек в маске и костюме, полностью скрывающем лицо, пел песню, а зрители пытались угадать, кто это. Из всех вокальных шоу это, пожалуй, самое скучное. Я даже не говорю, что сохранить интригу было невозможно, шоу ведь нужно готовить, все за кулисами этого исполнителя видели. Сама идея. Угадывать по голосу… Попсового певца. Кому и зачем это нужно? Они все равно все поют под фанеру. 2. «Холостяк» Когда я прочитала о сути этого шоу, я не поверила, что такое возм
Шоу которые я никогда не буду обозревать
15 августа 202515 авг 2025
11,9 тыс
3 мин