Сегодня прослушала несколько раскладов одного нового таролога и он не оставил меня равнодушной. Многие из нас слышали про шанс, что это бонус, удача или партнёр при взаимодействии с которым перед нами открываются двери и возможности или мы сами и являемся тем самым шансом для многих.
Другая тема страхи, оказывается их не стоит боятся, а наоборот надо идти за ними. Например вы не любите русский и литературу и вам ставят два или три, и страхи вам говорят, что их и надо полюбить. И так по многим предметам например математика или программирование разве я могла в 11 лет знать, что через 25-35 лет стану писателем и поэтом или начну создавать сайты и мне не нужен будет немецкий язык и очень нужен английский. Но вернёмся к шансам и нашему вопреки всему рождению. Иногда рождаются не любимые дети, но они рождаются вопреки всему и это шанс для семьи и рода, у них как правило жёсткие и непреклонные родители, которые не видят и не слышат кроме своего хочу. Но порою дети рождаются не только для свои