Прошу прощения, что на ночь глядя. Я пока собиралась пораньше начать, уже поздно было пораньше начинать! 😁 Кстати, а есть ли для вас разница между "дачной" и "городской" едой? Для меня - да. Если в городе я хоть иногда что-то жарю, то тут плитка не любит этого. Вот уже неделю зрею на сырники, но всё никак не решусь. А творог уже на грани терпения... 🤣 Но самое главное, конечно, не просто еда, а еда на свежем воздухе... М, это отдельное удовольствие! Ну и конечно же, при словах "дачная еда" сразу в голове возникает это - даже картинка с ароматом (опять простите! 🤣) Ну и ещё вот это - всевозможные компоты из того, что с неба... ой, с дерева свалилось. Ну или с кустов собралось. Лично для меня самая главная разница в том, что тут я готовлю и первое, и второе, и компот. В городе Инженер меня к первым блюдам не подпускает. С одной стороны, хорошо! А с другой стороны, я вообще забываю, как это делается. 😁 А с третьей стороны, это вообще прекрасно: никаких ограничений, полная свобода, ка