пока моя воронка и ручная кофемолка в пути я разграбил кофейни и собрал домашний уголок заваривания (новые тут только весы) хочется больше практики по завариванию, потому что я чувствую, что мне не хватает в этом навыков, как и в сенсорике да и дрипы дома надоели надеюсь, детеныш Баратсы будет равномерный помол выдавать
пока моя воронка и ручная кофемолка в пути я разграбил кофейни и собрал домашний уголок заваривания (новые тут только весы
11 августа 202511 авг 2025
~1 мин