Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

пока моя воронка и ручная кофемолка в пути я разграбил кофейни и собрал домашний уголок заваривания (новые тут только весы

пока моя воронка и ручная кофемолка в пути я разграбил кофейни и собрал домашний уголок заваривания (новые тут только весы) хочется больше практики по завариванию, потому что я чувствую, что мне не хватает в этом навыков, как и в сенсорике да и дрипы дома надоели надеюсь, детеныш Баратсы будет равномерный помол выдавать

пока моя воронка и ручная кофемолка в пути я разграбил кофейни и собрал домашний уголок заваривания (новые тут только весы)

хочется больше практики по завариванию, потому что я чувствую, что мне не хватает в этом навыков, как и в сенсорике

да и дрипы дома надоели

надеюсь, детеныш Баратсы будет равномерный помол выдавать