И что вы думаете?! Уехали вчера наши гости, и лето выключилось. Натурально: в пятницу сидели в лёгких одёжках до темноты, а вчера было ещё светло, когда я вдобавок к кашемировому палантину, которым повязала свой свёрнутый бок, добавила сначала свитер, а потом вообще куртку. И замёрзла... Ну что, пришлось срочно доставать НЗ и заблаговременно отпраздновать 10-летие знакомства! 🤣 За Инженера не переживайте, его ужин был полноценным и сбалансированным. С кусманом мяса, а как же! 😁 Во-от... Согрелась-то я быстро. А вот мышцу новообретённую в боку так и не уговорила. Так она, зараза, и пела, так она и голосила. И вдруг я поняла, что подвываю ей что-то в унисон... А у Инженера слух - абсолютный. Он и говорит, что, мол, ты поёшь? Это песня Алсу? Вот эта? И напел уже осмысленно. И угадал! Оказывается , её я и пела, сама того не зная! 🤣 А вот что за песня, какие там слова... Вспоминали-вспоминали, вроде, одно нащупали: иногда. Я полезла в интернет. И что, есть, есть такая песня! И тут... В