Здравствуйте, дорогие читатели «Вятского Хутора»! Дело постепенно идёт к осени. Похолодало. По небу начали плыть тяжёлые тучи, которые приносят частые дожди. Смотрю на прогноз погоды в интернете и вижу почти ежедневные дожди. Что поделаешь, придётся плавно переключаться на осенний режим работы. Тем более, что разных дел, которые можно делать под разными крышами, скопилось немало. А в паузах между дождями получится выполнить те работы, которыми лучше не заниматься в помещениях. Прямо сейчас мы вместе с папой и братом занимаемся строительством хуторской «конюшни» для железных «коней», помогающих в разных работах на земле. Это и мини-трактор, и снегоходы, и трицикл, и мотоблок и снегоуборщик. И, конечно же, Нива. Всё это должно разместиться под новой крышей. Здесь же технику можно будет обслуживать. Каркас выставили, крышу покрыли, даже стены обшили. Пришло время заняться полом. Для этого у нас заранее заготовлены толстые доски. Как новые, так и старые. В том числе те, что достались по
Техника «поселилась» в новом гараже! Настелили пол в «конюшне»
10 августа 202510 авг 2025
11,4 тыс
2 мин