Привет, друзья! Сегодня мы окунемся в прекрасную тему детства 1950х. Должна отметить, что ожидала сделать подборку, состоящую исключительно вот из таких рисунков: Прекрасный двор, правда? Неравнодушно мое сердечко к таким дворам! — Нам для детей ничего не жалко: что хотят то пуст и делают!.. Специально увеличила фрагмент с детишками, чтобы нас одолели приятные воспоминания вперемешку с завистью. Нашла другую картинку, она тоже мне очень нравится тем, что можно вглядываются бесконечно во множество деталей. Открытие детской площадки Только теперь заметила деревянный щит для баскетбола. Видите? Возвышается над бельем. И кусок песочницы, там, слева. Песочница и два баскетбольных щита, то есть развешанное белье загораживает путь к спортивной площадке! И еще обратите внимание - на всех наших картинках у малышей есть грузовички. А вот тут не грузовик, а лошадка. Называется картинка "После фестиваля", имеется ввиду легендарный VI Всемирный Фестиваль молодежи и студентов. Малыш в полосатом явн