Сегодня 11 августа, лето продолжается, а я продолжаю свои дневниковые записи. В этом году очень повезло конечно погодой . Я тут больше месяца и практически все время светит солнце. Обычно включаю видеосвязь и по улицам около дома "гуляю" вместе с мужем до продуктового магазина и обратно. Сестра моего мужа легла на операцию-ей удалили то ли желчный пузырь то ли камни из него, я так и не поняла. Муж сказал, что в правом боку кололо время от времени и решила пойти к врачу. Лапа₽оскопию делали. Сейчас она бодрячком. Муж включал видеосвязь когда находился в палате. Там на специальной кровати в одноместной палате лежала сестра, улыбалась и все они снова целый день сидели толпой у нее в палате. Брат, тетя Рири, тетина дочь Дина, муж мой... Без комментариев.. У них так принято и больным самим это нравится. Нам с вами этого не понять.. 🤷 На прошлой неделе рябина еще цвела: А сейчас уже ягоды. Издали они мне почему-то напоминают оливки или виноград. Такая ассоциация. Во всю цветёт шиповник.
Сестре сделали операцию. Пицца. Фильм "Мыс страха"
11 августа 202511 авг 2025
2085
2 мин