1. Александр Пуртов поделился: "Да уж эти стукачи… Немного напишу про свою службу.Когда мы только полгода прослужили, был такои случай - старослужащие дубасили своего же земляка, который тоже старослужащий был… Все они были казахи из Джамбула, как раз завтра домои им ехать было, вот они его и лупили. Нас молодежь построили вроде как напоказ, и говорят нам - мотаите на ус салаги, как со стукачами обращаются… А он видимо все два года стучал на солдат.И главное интересно как? У нас канцелярия была всегда открыта. Дак вот он пишет записочку и заходит в канцелярию и в щёлочку сеифа оставляет. Дверка сейфа не плотно закрывалась.Утром ротный приходит открывает дверку, читает записочку: кто что делал, кто в самоволку ходил , кто вечером винцо попивал… В общим, все что мог то и писал. А вот как его нашли что он стучалнам, они так и не сказали. Крепко ему досталось… Он потом отдельно от них так и уехал домои из Томска в свой Джамбул…» 2. Александр Антонов рассказал: «На срочной службе в ГСВГ