Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
телеграмм канал

я всегда потакал всем, всегда протягивал руку, всегда, все мои люди это прекрасно знают, но, мало кто акцентирует по этому поводу, видимо я

я всегда потакал всем, всегда протягивал руку, всегда, все мои люди это прекрасно знают, но, мало кто акцентирует по этому поводу, видимо я слишком добрый человек которому не хватает каких то слов благодарности в личке, не хватает того вайба, где тебя пацаны реально уважают, меня уважают лишь лично а не локально, потому что всем стыдно говорить о том, что общаются со мной, я долго задумывался обо всём, нахуя я ваще всё это делаю, канал, но, это лишь обычное самоутверждение, да, я пиздато выгляжу, но, вряд ли это поймут люди которые хейтят меня)

я всегда потакал всем, всегда протягивал руку, всегда, все мои люди это прекрасно знают, но, мало кто акцентирует по этому поводу, видимо я слишком добрый человек которому не хватает каких то слов благодарности в личке, не хватает того вайба, где тебя пацаны реально уважают, меня уважают лишь лично а не локально, потому что всем стыдно говорить о том, что общаются со мной, я долго задумывался обо всём, нахуя я ваще всё это делаю, канал, но, это лишь обычное самоутверждение, да, я пиздато выгляжу, но, вряд ли это поймут люди которые хейтят меня)