Спасибо ребят за вашу поддержку, я рад был быть с вами всё это время, рад, что вы видели все эти посты, рад, что вы обсуждаете меня, неважно в каких целях, спасибо вна2ре всем. Спасибо Тиме, Славе, Фине, Маку, Аре, Геле через 15 минут кончается моя история
Спасибо ребят за вашу поддержку, я рад был быть с вами всё это время, рад, что вы видели все эти посты, рад, что вы обсуждаете меня, неважно
8 августа 20258 авг 2025
~1 мин