Что такое народный автомобиль? В моём понимании, это автомобиль, который доступен большому количеству людей, который прост в облуживании и имеет невысокую стоимость.
Вы находитесь на канале «БЛОГ КОЛЛЕКЦИОНЕРА», где сможете узнать последние актуальные новости из мира автомобильного транспорта, познакомитесь с уникальными разработками отечественных автомобильных инженеров, и, конечно же, будете в курсе последних интересных новинок из мира масштабных моделей автотранспорта. Добро пожаловать.
Подобный автомобиль отечественные инженеры попытались создать в конце 90-х годов, когда в стране ещё была возможность заниматься автомобилестроением. Ведь если покопаться в истории, можно найти много автомобилей созданных различными частными мастерскими. К сожалению, а может и к счастью, но сегодня такое уже не встретишь.
История народного автомобиля, который стал героем сегодняшней статьи, началась в 1997-ом году, когда в компании Автосельзохмаш-Холдинг (АСМ) пытались найти для себя сферу деятельности.
Сама по себе идея была неплохой. Недорогой и компактный автомобиль мог бы пользоваться спросом у населения и даже мог стать конкурентом автомобилю «Ока».
В компании Автосельзохмаш-Холдинг решили назвать будущую машину «Мишка». Почему именно так, и что этим хотели сказать создатели, доподлинно неизвестно. Автомобиль даже получил обозначение АСМ-1128 «Мишка».
Первый полноценный ходовой экземпляр был показан публике в 1999-ом году. По мнению создателей, компактная машина была максимально простой и долговечной.
В основе автомобиля «Мишка» находится прочная стальная пространственная рама, которая обшита пластиковыми наружными панелями. Пластиковый кузов имел как плюсы, так и минусы.
К минусам можно отнести его хрупкости при ДТП. Такой элемент сложнее восстанавливать, так как это не железку отрихтовать. Зато пластиковый кузов не подвержен коррозии, и это можно отнести к плюсам.
Автосельзохмаш-Холдинг не имел собственной площадки для производства автомобиля. В целом по задумке создателей, наладить производство можно бы на любом предприятии и даже в гаражах. Так же была идея продавать автомобили в разобранном виде как кит-кар.
Самое интересное, что автомобиль был ещё толком не готов, а информация о нем звучала практически из каждого «утюга».
Внешне автомобиль АСМ-1128 «Мишка» очень напоминает автомобиль «Ока», но это не «Ока». Хотя, в технической части у обеих машин очень много общего, как и у любого самодельного автомобиля.
Автомобиль должен был быть в обычном базовом исполнении, а также в версии пикап. Помимо этого, был вариант со съемной задней частью крыши.
На декоративной решетке радиатора четыре фары разного размера. Крайние позаимствованы от автомобиля ВАЗ-2106. Подфарники, расположенные в переднем бампере, были взяты от автомобиля УАЗ-469.
У первых экземпляров боковые двери открывались также как и на «Оке», т.е. с кнопки. В дальнейшем этот элемент доработали путем установки полноценной дверной ручки. Да и заливная горловина впоследствии переехала. А вот стеклоочистители так и оставили по одному.
На начальном этапе под капотом одного из экземпляров оказался мотоциклетный двигатель, а у второго стандартный мотор от «Оки». Вдобавок к этому, был и маломощный мотор, который выдавал около 6 лошадиных сил.
Такой автомобиль был назван Юникар. По задумке разработчиков, машинами с мотоциклетными моторами разрешат управлять с водительским удостоверением мотоциклиста, а Юникаром – и вовсе без прав. Планировали также версию «Мишки» для инвалидов, а в перспективе и электромобиль.
В начале нулевых решили попробовать установить другие более мощные моторы. Так под капотом появился мотор МеМЗ-245 от Таврии, и мотор МеМЗ-307. Говорили также о двухцилиндровом дизеле по лицензии Steyr, права на производство которого были у Горьковского автозавода.
Годы шли, а автомобиль так и начал производиться. У создателей возникла проблема с площадью, где будут выпускать машины. Изначальная идея гаражной сборки отпала.
В попытках разыскать площади, была предложена идея развернуть производство на заводе имени Лихачева (ЗиЛ), который на тот момент уже был на гране банкротства.
Ещё какое-то время ушло на поиски площадей, и даже была идея развернуть производство на заводе БелАЗ в городе Жодино. В конечном итоге выбор пал на Тулу. В Туле для этого была создана организация ООО «Мишка-Тула-Москва».
Двигатели планировалось заказывать на Мелитопольском моторном заводе, а пластиковые панели для кузова должен был производить завод «Пластик» из Тульской области.
- Друзья, не забывайте подписываться на канал, а в конце статьи ставить лайк, и по возможности, писать комментарии. Вам это ничего не стоит, а для канала будет большая польза в продвижении.
Планы были наполеоновскими, ведь по задумке создателей ежегодно должно было выпускаться не менее 10 тысяч автомобилей, которые теперь стали называться ТМ-1131 «Туляк».
Крышка багажника сделана двухстворчатой, что делало погрузку более удобной. Особенно если нужно достать что-то малогабаритное, можно открыть только верхнюю створку с окном. Задние фонари позаимствованы от цельнометаллической «ГАЗели».
Автомобиль получил 13-ти дюймовые колеса, а запасное колесо находилось не под капотом как у «Оки», а в специальной нише в багажнике.
В конечном итоге только в 2007-ом году поступило разрешение на производство автомобилей, однако оно так и не было начато. За все годы подготовки было собрано всего несколько экземпляров, а некоторые из них смогли сохраниться.
Что можно сказать в итоге? Проект «Мишка» имел право на существование, но ещё на начальном этапе эксперты предрекали провал проекта, так как это в какой-то степени та же «Ока».
А что вы думаете об автомобиле «Мишка»? Своим мнением делитесь в комментариях под статьей.
Оставайтесь с нами, и вы будете всегда в курсе интересных новостей. Делитесь статьями в социальных сетях и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ
Продолжение следует...