Мои постоянные читатели просили меня не пропадать. Решила сделать краткий обзор нашего последнего времени. Лето проходит замечательно. В труде и поте) Кто еще не знает, мы с мужем пчеловоды. Держим свою пасеку шесть лет. В этом году немного сократились. На сегодняшний день у нас, примерно, 150 ульев. Год назад было 200. Некоторые пчелиные семьи не перезимовали. Немного ульев продали по весне. Сейчас имеем то, что имеем. Увеличиться в объеме не сложно. Сложно за всем этих хозяйством успевать. Усложняется все тем, что муж ездит в рейсы. Дома бывает только по выходным. За это время мало чего можно сделать. Август самая жаркая пора у пчеловодов. Поэтому, с начала месяца муж взял десять дней за свой счет. Хотя, думаю, за десять дней мы не уложимся. Конечно, я очень рада, что муж дома. Мы успеваем не только работать. По вечерам гоняем на мотоцикле. Пьем кофе в кафе. А к ночи, когда младшие дети уже спят, смотрим фильмы и едим 🍿 Нет, не попкорн. Раков) Привезенных с Ам