Любит? Не словами, а... кофе без сахара: Как разглядеть настоящее чувство в бытовых мелочах Привет, друзья! Сегодня хочу поговорить о вечном вопросе, который сводил с ума не одну умную девушку (да и парней тоже, чего уж там). Как понять, действительно ли он любит?Не просто увлечен, не просто "удобно", а именно ЛЮБИТ? Ведь слова – они такие легкие... а вот поступки, особенно тихие и неприметные, говорят громче всяких признаний. Помню историю своей подруги Кати. Встречалась она с парнем, цветы дарил регулярно, в рестораны водил, "люблю" говорил. Казалось бы, идеал. Но что-то ее глодало. Как-то раз она сильно заболела гриппом, температура под 40. Позвонила ему, чуть не плача: "Мне так плохо..." Он ответил: "Ой, бедненькая, крепись! Выздоравливай скорее!". И... все. Ни чаю привезти, ни лекарств, ни даже толком не перезвонил проверить. А потом Катя вспомнила, как он всегда "забывал", что она не ест грибы, или как смеялся над ее переживаниями по работе, называя их "бзиками". Контраст? В