Как-то вечером, лёжа на полу, я задумался: а что, если мы с вами друг друга немного недооцениваем? Многие думают, что я простак, уволень и неумёха. Вы думаете, что я человек простой: утром кашу заварил, днём Полину от конфет оттащил, вечером плинтус пообещал починить — и так по кругу. Но в жизни моей есть ещё один пласт. Потайной, как ящик с документами под столом. Как тот угол в квартире, где хранятся шурупы, инструкции от мультиварки и лишние провода. И вот, друзья, я делаю то, чего не делал никогда. Разделяю блог. Не в переносном смысле, а вполне буквально. Делаю две части. И теперь давайте разложу всё по полочкам. Всё то, за что вы меня полюбили (надеюсь) — никуда не уходит. – Полина, которая устраивает концерты прямо на моей голове. – Жена, которая ненавязчиво напоминает, что годовщина была вчера. – Рассказы про кето-диету, на которой я держусь изо всех сил. – Домашние катастрофы, добрые бытовые сюжеты, тонкая ирония и размышления о жизни на фоне жареных грибов. Эта часть