Ты не обжора. Ты просто мешаешь несовместимые продукты. Пока ты старательно отмеряешь свою порцию гречки и запиваешь всё кефирчиком — жир делает своё чёрное дело. Не потому что ты много ешь. А потому что ешь «вперемешку» — всё подряд, как праздничный салат. А потом удивляешься: «Почему живот, как у председателя?» ✅ Статьи — это хорошо.
А нашем Телеграм канале — системный подход:
упражнения, еда, восстановление, советы от врачей.
Заходите 👉 Формула тела Если тебе 50+ и ты замечаешь: — добро пожаловать в клуб! Нет, это не «старость пришла». Это питание перестало быть твоим союзником. Но ты можешь это исправить — просто перестань мешать то, что мешать нельзя. Дело не в том, сколько ты ешь. А в том, что ты с чем ешь. Секрет прост, как 3 копейки. Есть 3 группы продуктов, которые нельзя есть вместе: Их смешивание — это не вкусно. Это метаболическая катастрофа. Почему это плохо? В результате: Вот и появился пояс «чести», с которым не лезешь ни в одни джинсы. Ешь за один раз только 1 группу п