Наверное те, кто устал от дождя и луж меня не поймут. Но у меня сегодня день нереальной радости! Да, льет как из ведра и из дома не выйти. Но я сижу сегодня, высунув нос в окно и просто не могу надышаться этим свежим воздухом. Еще немного парит, земля перегрета, дома перегреты. Но дождь прогноз обещает на всю неделю. И за это время и дома, и раскаленный асфальт остынут. И будет намного легче дышаться. Из приятного - у меня есть первая готовая работа августа. "Медовая горчица" уже готова. Перед отъездом в деревню постирала рукава. За время нашего отсутствия они высохли. И сегодня под шум дождя я с огромным удовольствием, никуда не торопясь, вшила рукава в кардиган. Было бы здорово, конечно, чтобы погода позволила сделать фотографии. Но я лучше подожду со снимками, понаслаждаюсь свежестью. Она ох как нужна после жары. На спицах остались только два проекта - белый кардиган и один проект, который вяжу, но о котором пока ничего не рассказываю. Этот проект вяжется совершенно нетипичным для м
Первая готовая работа августа
5 августа 20255 авг 2025
7778
2 мин